ООО Бизнес-проект

В целях реализации ФЗ № 217-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам создания бюджетными научными и образовательными учреждениями хозяйственных обществ в целях практического применения (внедрения) результатов интеллектуальной деятельности» при Институте экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова создано общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Проект». В своей работе общество опирается на предлагаемые к внедрению результаты научных исследований и разработок в области экономики ученых и аспирантов ИЭМ БГТУ им. В.Г. Шухова.

Основным направлением деятельности ООО «Бизнес-Проект» является консультирование руководства предприятий всех форм собственности с целью совершенствования их управленческой и коммерческой деятельности независимо от принадлежности к отрасли.

В соответствии с основным направлением деятельности:

-     выполним работы по разработке бизнес-планов для конкретной реализации мероприятий, получения кредитов и привлечения инвестиций;

-     проведем комплексный анализ хозяйственной деятельности предприятия;

-     проведем финансовый анализ деятельности организации, предприятия;

-     выполним работы по технико-экономическому обоснованию проектов (ТЭО);

-     поможем организовать (восстановить) систему планирования на предприятии;

-     выполним работы по совершенствованию оплаты труда на предприятии;

-     выполним работы по разработке системы документооборота на предприятии, разработаем (уточним) положения об отделах (службах) и должностные инструкции;

-     выполним работы по совершенствованию логистических цепей поставок;

-     окажем консультации в области права, бухгалтерского учета и аудита;

-     выполним работы по поиску информации (в области хозяйственной деятельности предприятия);

-     проведем маркетинговые исследования;

-     проведем изучение общественного мнения;

-     выполним консультирование по внедрению методов управления проектами;

-     окажем помощь по защите бизнеса от банкротства (во внесудебном выводе предприятий из различной глубины кризиса - нестабильности, неустойчивости, неплатежеспособности);

-     поможем в подготовке и подаче заявления в арбитражный суд о признании должника банкротом и сопровождении судебных процедур банкротства в интересах должника или кредитора;

-       окажем помощь в прогнозировании результатов хозяйственной деятельности предприятия в будущем;

-       проведем тренинги по бухгалтерскому учету и программе «1С бухгалтерия»;

-     окажем иные консультационные услуги по хозяйственной деятельности и управлению предприятием.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и организаций.

Контактная информация: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БИ офис 309, тел:+79107379295, E-mail: bp@intbel.ru