Интеллектуальная игра

В очередной раз Институт Экономики и Менеджмента организовал интеллектуальную игру для студентов!

24 марта прошла игра под названием "Кто есть кто?". 2016 год, Президентом Российской Федерации, объявлен годом Российского кинематографа. Именно данной теме организаторы решили приурочить это мероприятие. Игра проходила в 3 этапа. 1-ый - узнать фильм по фактам, 2-ой - узнать актера, 3-ий - узнать фильм по знаменитым фразам. Сложно? Совсем нет. Ребята так и спешили отнести карточки с правильным ответом жюри и опередить соперников! До окончания игры сохранилась интрига. Итак, почетное 3 место заняла команда "Импровизация"! 2 место заняла команда "оббип"! И наконец 1 первое место заняла команда "Перперндики"! Ребята, Вы можете по праву называть себя знатоками кинематографа! Поздравляем Вас!

Особая благодарность главному организатору мероприятия Елене Воскресенской!