ИЭМ встретил свой день рождения!

21 апреля прошел ряд мероприятий в честь Дня Рождения Института Экономики и Менеджмента! В этом году наш институт отмечает 23 года со дня его образования!
Торжественный митинг прошел в 11:00 на сценической площадке у входа в Студенческий Дворец Культуры. Пришедшие гости, преподаватели, студенты поздравили наш институт с праздником.

Юрий Анатольевич Дорошенко, директор института Экономики и Менеджмента, пожелал развития, процветания нашему институту, отметил, что экономисты-это одна из популярных и достойных специальностей в стране. Заведующие кафедрами в нашем институте, также пожелали множество теплых слов! Студенческий Совет подарил гостям кружки с логотипом нашего института!

А так же "Факультет" и Марина Орехова спели прекрасные песни и зарядили положительными эмоциями студентов и преподавателей на весь день!

И в заключении, по традиции, все участники митинга возложили цветы к памятнику Владимира Григорьевича Шухова!

Статья, фото: Васюткиной Марии, ЭБ-25