Предпраздничный учёный совет

Наши экономисты молодцы! В течение 2016 года Молодежный союз экономистов и финансистов РФ провел несколько олимпиад и конкурсов. В их числе — Тринадцатая международная олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, шестой международный конкурс молодых аналитиков, Первый международный конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля» и еще семь конкурсов экономической направленности. По их результатам 27 студентов третьего и четвертого курсов кафедры бухгалтерского учета и аудита ИЭМ удостоены наград.

22 февраля в Центре высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось заседание учёного совета университета, где студенты института экономики и менеджмента, ставшие победителями и призёрами олимпиад и конкурсов,  получили из рук ректора награды.

Абсолютным победителем в своих номинация на Седьмой всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства  и АПК России стали четверокурсники В.Ларин и И.Музалева (науч. рук. Л.Н. Кравченко). В шестом Международном конкурсе молодых аналитиков также абсолютным победителем стала воспитанница О.Б. Бендерской — А.Конакова.

Такую же победу, но уже на Первом международном конкурсе концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства»,  одержали под руководством Л.Н.Кравченко – М.Будько, М.Буданок, Т. Колесникова.

Татьяна Колесникова на Девятом всероссийском конкурсе на лучший проект по молодежному самоуправлению «Россия сильна тобою!» под руководством М.Н. Шевченко  стала абсолютным чемпионом.

Студентка А.Будянская на Пятой всероссийской олимпиаде развития банковской системы России — также в числе абсолютных победителей. Ее руководитель — Л.Н. Кравченко.

На Шестом всероссийском конкурсе отличились три воспитанника Л.Н. Кравченко — Е.Балабанов, А.Буковцева, В.Валуйских. Четвертый абсолютный победитель этого конкурса работал под руководством О.Б. Бендерской, это — А.Кабалина.

Е.Аргунова работала с руководителем Т.Н. Ковалевой и тоже отмечена высшей наградой.

Остальные ребята заняли 2, 3, 4-е места: А.Кабалина (науч. рук. Л.Н. Кравченко) — 2 место, О.Гончарова (науч. рук. М.В. Шевченко) — 2 место, С.Носов (науч. рук. Л.Н. Кравченко) — 3 место, Т. Колесникова (науч. рук. Е.В. Арская) — 3 место, Т.Демьянова (науч. рук. Т.Н. Ковалева) — 3 место, К.Костина (науч. рук. Е.В. Арская) — 4 место.

Еще семь студентов: Е.Аргунова, Е.Арлашкина, А.Будянская, М.Кудинова, Д.Морозова, И.Музалева, Е.Ходоренко  — получили специальный приз «За методологический подход в научной работе».