«Студентка года-2017»

Друзья, как вы знаете 2 марта состоялся конкурс "Студентка года-2017". За корону боролись 7 участниц: Елена Карась (ИЭИТУС), Алина Хаитова (ИТОМ), Анастасия Крымова (АСИ), Елизаветта Сухова (ИЭМ), Анастасия Репрынцева (ХТИ), Юлия Горбун (ТТИ), Тереза Массакой (АСИ, ассоциация иностранных студентов). Каждая из участниц демонстрировала свои таланты, красоту и неординарность в трёх этапах конкурса.

Первый этап был посвящен тому, что каждая конкурсантка должна была представить себя и назвать свой жизненный девиз.

Во втором этапе участницы демонстрировали свои видеоролики, в которых были показаны проведенные акции, лабораторные исследования и даже химические опыты. Целью этого ролика было предложить идею улучшения экологии не только нашего университета, но и всего города.

В третьем этапе участницы демонстрировали свои безграничные таланты. Каждая из девушек подготовила творческий номер и исполнила его, как нельзя лучше. Ни один номер не был похож на предыдущий.

В конце конкурса жюри было очень сложно выбрать победительницу среди таких прекрасных, разносторонних и творческих девушек. И все же Студенткой года стала Анастасия Репрынцева.

А наша Елизавета занята не менее достойную награду-приз ректора!

Мы ещё раз поздравляем Лизу и желаем ей новых побед!

Совет обучающихся ИЭМ