Поздравляем с победой!

    15 и 16 марта в стенах Воронежского Государственного Университета Инженерных Технологий прошла Первая Всероссийская Студенческая Олимпиада по специальности «Экономическая безопасность». 

    Принять участие в олимпиаде приехали студенты из разных уголков России: Краснодар, Уфа, Ростова-на-Дону, Липецк, Белгород, Курск, Москва, Воронеж. В очном туре соревновались 11 университетов, каждый из которых представили по три участника.

    Белгородский государственный технологический университет им В.Г. Шухова представляли студенты 4 курса «Экономической безопасности» института экономики и менеджмента Пахомова Анна, Никитенко Анастасия и Поваляев Денис.

    Олимпиада проходила два дня и включала в себя несколько туров. В первый день студенты прошли компьютерное тестирование, огневую подготовку, а также соревновались в криминалистике.

  

    Второй день был творческим: ребята рассказывали о себе и своем вузе - бонусный тур, а затем представляли собственные научные исследования. Выступление студентов, представляющих наш университет, было очень интересным, о чем неоднократно говорили члены жюри.

    16 марта в большом концертном зале ВГУИТ состоялся торжественный концерт, на котором были подведены итоги и объявлены победители.

    Наш университет занял Первое место по научно-исследовательской работе на тему «Экономическая безопасность вашего региона» и Третье место в общекомандном зачете, уступив лишь хозяевам проведения олимпиады и Уфимскому государственному авиационно-техническому университету.

- Мы очень рады, что нам выпала возможность поучаствовать в олимпиаде такого уровня, - рассказывает капитан команды Поваляев Денис. - Двухнедельные подготовки не прошли даром, и мы вернулись домой бронзовыми призерами. Также мы обрели много новых друзей, обменялись с ними опытом в учебной деятельности, и посмотрели Воронеж. Мы благодарны директору института ИЭМ Дорошенко Юрию Анатольевичу, за то, что поверил в нас и дал свое согласие на наше участие, также огромное спасибо к.э.н. Брежневу Алексею Николаевичу и к.п.н Баранову Владимиру Михайловичу, за помощь в подготовке к Первой Всероссийской Студенческой Олимпиаде по специальности «Экономическая безопасность».

Мы поздравляем ребят и желаем им новых побед!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки