Гостевой вечер

22.03.2017 состоялось долгожданное мероприятие – гостевой вечер! С первой минуты почувствовалась атмосфера XX века, когда мафиози носили деловые костюмы и шляпы.

4 клана мафии боролись друг с другом: русская, японская, американская и итальянская.

Участники выполняли индивидуальные задания в сумасшедшем ритме. Но при этом они были одним кланом. Главная задача - найти убийцу Дона и возвысить свой клан.

Победителями стали Американские мафиози, босс которой сам Дон Карлеоне. Каждый клан получил грамоты и подарочные сертификаты на лазертаг/пейнтбол HAMSTER .

Организаторы постарались на славу, что ощущалось с самого начала. Участниками же были не только студенты нашего института, но и ТТИ, ХТИ, АСИ, ИЭИТУС. Большая благодарность им, организаторам и нашим спонсорам.