Проблемы организации оплаты труда на предприятии

   31 марта 2017 года  на базе кафедры Экономики организации и производства была организована научно-практическая конференция студентов – бакалавров 4 курса: направление подготовки «Управление персоналом».

   Тема конференции: «Проблемы организации оплаты труда на предприятии». Она явилась итогом изучения дисциплины «Оплата труда персонала» (лектор и организатор конференции проф., к.э.н. Кузнецова И.А.).

    Цель конференции: рассмотрение проблем в области организации оплаты труда на предприятии и выявление возможных направлений их решений. Следует отметить, что участники конференции – это будущие менеджеры по управлению персоналом, которые понимают, что лучшая мотивация для хорошей работы – это эффективно-организованная система оплаты труда.

   В своих докладах выступающие рассмотрели вопросы регламентации оплаты труда на предприятии, рассказали о целях и задачах введения профессиональных стандартов, проанализировали эффективные отечественные и зарубежные системы стимулирования труда работников.

   Поздравляем всех участников конференции с плодотворной работой и желаем новых творческих свершений, профессиональных побед!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки