Поздравляем победителей!

20 апреля - праздничная дата для нашего института экономики и менеджмента, ведь это его день рождение. Ежегодно на день рождение ИЭМ в университете царит праздничная атмосфера и проходят разные интеллектуальные, спортивные, развлекательные мероприятия.

Этот год не стал исключением. Экономическая викторина, фотоохота, футбол между студентами и преподавателями, боулинг, митинг, а также церемония награждения первокурсников в студенческом дворце культуры были проведены в лучших традициях.

В мероприятии "фотоохота" приняло участие огромное количество человек. Каждый был просто одержим этой игрой. Студенты разгадывали загадки и находили цель в считанные минуты. Командный дух был очень велик, каждый участник выкладывался по полной. Победу одержала команда УП-11, с чем мы их поздравляем. Их стремление к победе вызывало большое восхищение!

День рождение ИЭМ не обошлось без интеллектуальной игры под названием - экономическая викторина. В ней принимали участие умнейшие студенты университета, и их было далеко не мало. В этой игре были важны не только интеллектуальные способности участников, но и скорость нахождения правильного ответа, а также верное решение поставленных задач.

Нередко тишина сменялась шумными переговорами команд, каждая из которых стремилась как можно больше заработать баллов и достичь долгожданной победы.

Жюри присудило 1 место команде ЭБ-14, с чем мы её поздравляем! Спасибо ИЭМ за переданные знания, а студентам за упорство и труд.

В этот день произошла схватка между студентами и преподавателями - футбол. Было жарко и интригующе. Многие студенты, которые любят играть в футбол, мечтают сыграть против преподавателя. Студенты и преподаватели не жалели сил. На игре они забыли "кто есть кто" и играли как профессионалы. Наблюдать за ними было интереснее, чем смотреть как играют знаменитые команды мира.

Кто же победил в этой битве? Именно, победила команда преподавателей после серии пенальти со счётом 3:2.

Рябов Александр Алексеевич и Лесовик Руслан Валерьевич - преподаватели, которые смогли загнать мяч в ворота. Пашквал Симау, Герасимов Никита - смельчаки, которые решились и смогли забить мяч. Зрители и участники получили море удовольствия от игры. Футбол - это одна из лучших традиций в этот праздник.

Праздничную программу посвящённую дню рождения Института Экономики и Менеджмента завершил торжественный митинг.

Директор института Ю.А. Дорошенко и председатель студенческого совета Елена Воскресенская вручили специальные награды самым активным студентам. А также по результатам всех проведённых мероприятий были награждены лучшие группы первого курса, ими стали:

1 место - ЭБ-14

2 место - ЭБ-12

3 место - ЭБ-13

Группа-победитель получила специальный приз-плюшевого волка, который является символом Совета Обучающихся Института Экономики и Менеджмента, но в следующем году они передадут этот символический подарок новой группе-победителю.

Ещё раз поздравляем всех студентов и преподавателей!

С Днём Рождения ИЭМ!

Мария Васюткина