Самые достойные – на доске почёта

27 апреля в концертном зале СДК БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось торжественное вручение сертификатов о занесении на доску почёта лучших работников вуза. По традиции в преддверии дня основания университета (29 апреля 1954 года) фотографии самых достойных его сотрудников помещаются на доску почёта. В этом году такой чести удостоены 36 человек, каждый из которых внёс значительный вклад в общие успехи вуза.

Лучшими сотрудниками Института экономики и менеджмента в этот день были названы:

• Татьяна Васильевна Беседина - заведующая кафедрой иностранных языков;
  • Людмила Геннадьевна Романович - директор инновационно-технологического центра;
  • Людмила Витальевна Хлебенских - старший преподаватель кафедры экономики и организации производства, лучший куратор института экономики и менеджмента.