Как построить крупнейшую сеть фитнес-клубов в России?

27 апреля в аудитории А6 состоялась лекция Алексея Ковалева - президента и основателя крупнейшей фитнес-сети в России - Alex Fitness: "Как построить крупнейшую сеть фитнес-клубов в России?».

Алексею Викторовичу Ковалеву 41 год, он является владельцем 71 фитнес-клуба в 26 городах России, США и Великобритании. Свой путь Алексей Викторович начал обычным тренером.

Историей своего успеха и личными правилами по его достижению он поделился со студентами, преподавателями БГТУ и предпринимателями.

В ходе выступления Алексей Викторович также расскзал, что первый клуб сети Alex Fitness был запущен в 2009 году и на данный мемент выручка сети составляет 5 млрд. рублей в год. В заключение Ковалеву А.В. подробнейшим образом ответил на многочисленные вопросы, среди которых были: Как найти уникальную нишу? Конкурировать или дружить? Как развиваться на фоне кризиса?

После лекции Алексею Викторовичу показали кампус университета, плавательный бассейн и стадион.

Левченко А.С.