Родительское собрание

2 декабря 2017 года состоялось традиционное собрание для родителей студентов 1 курса института экономики и менеджмента. Родителей поприветствовал директор института Дорошенко Ю.А. Он рассказал об учебном процессе в вузе и о важности настроя первокурсников на обучение.

Заместитель директора по учебной работе Никифорова Е.П. подчеркнула важность влияния, контроля родителей при выполнении домашней самостоятельной работы и изучении теоретических вопросов дисциплин, выполнении контрольных работ, подготовки к зачетам и экзаменам. На родительское собрание были также приглашены преподаватели-предметники, которые рассказали о текущей успеваемости по отдельным дисциплинам и ответили на вопросы, возникшие у родителей.

После общеинститутской встречи родители встретились с кураторами студенческих групп.