Авторы лучших проектов опорных университетов прошли обучение в Сколково

    Семинар был проведен Национальным фондом подготовки кадров при поддержке Открытого университета Сколково и Агентством «Творческие индустрии». Его участниками стали студенты и сотрудники университетов, чьи проекты получили наибольшую общественную поддержку в онлайн голосовании на самые значимые и интересные проекты опорных университетов, которое проводилось с 1 по 19 ноября 2017 г. на сайте опорных университетов.

    Научно-инновационный молодежный проект SHUKHOV RACING TEAM представил экономист проекта Сергей Воробей - студент группы ЭК-41 института экономики и менеджмента.

    Три дня насыщенного образовательного интенсива Лаборатории были посвящены доработке проектов, обсуждению планов их развития, укрепления партнерской и экспертной сети внутри сообщества опорных университетов. В рамках Лаборатории прошли экспертные лекции, мастер-классы, тренинги, экскурсии и сессии проектирования. Экспертами Лаборатории выступали ведущие специалисты в сфере развития инноваций, новых образовательных стратегий и социокультурных проектов.

    По завершении семинара каждый проект был доработан по всем рекомендациям и замечаниям, а также прошел защиту и письменную экспертную оценку.

 

 

 

 

 

http://www.bstu.ru/about/press_center/news/50067/avtori-luchshih-proektov-opornih-universitetov-proshli-obuchenie-v-skolkovo

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки