День ИЭМ

    25 апреля исполняется 25 лет институту экономики и менеджмента. Институт является  одним из самых крупных в университете. Подготовка экономистов в университете ведется с 1972 года. Именно тогда в вузе была организована выпускающая кафедра экономики и организации промышленности и строительства. А в 1993-м году на ее базе создан инженерно-экономический факультет, преобразованный в 2004-м году в Институт экономики и менеджмента (ИЭМ). В структуре института - десять кафедр: экономики и организации производства, менеджмента и внешнеэкономической деятельности, финансового менеджмента, бухгалтерского учета и аудита, маркетинга, стратегического управления, социологии и управления, высшей математики, теории и методологии науки и кафедра иностранных языков.

    В день юбилея института студенческим советом ИЭМ и была подготовлена следующая праздничная программа:

    8:00   Акция «Кто рано встаёт» возле аудитории А6. Самые ранние смелые студенты могут проверить свои знания об экономическом факультете, ну или просто воспользоваться логикой, ответив на пару вопросов, получив взамен приятные угощения.

    10:00   Свои накопившие знания за учебный год смогут проверить первокурсники ИЭМ на экономической викторине.

    11:35-12:30   Акция «Счастливый час». Стать участником может любой чел овек. Каждая команда, состоящая из двух человек, должна найти приз, спрятанный в университете. Направлять их будут подсказки в приложении Instagram. Тот, кто первый найдет приз и станет его обладателем. Следите за новостями в приложении.

    12:30   Праздничный митинг, на котором с поздравлениями выступит директорат института, будут награждены самые активные студенты и подведены итоги конкурса «Мистер и мисс ИЭМ».

 

    13:00   Футбол «Преподаватели vs студенты».

 

Дроботова Владислава, МЭ-21

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки