Преподаватели и студенты института – победители олимпиад МСЭФ

Ежегодно студенты Института Экономики и Менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова принимают активное участие в различных конкурсах и олимпиадах, организованных Общероссийской общественной организацией«Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации». Из года в год «Шуховцы» демонстрируют высокий уровень подготовки и прекрасное качество знаний, что помогает им одерживать победы.

«Студенты Вашего учебного заведения в своих конкурсных работах в рамках Олимпиад и Конкурсов показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение, а также достойно представили свой вуз, малую Родину и Россию в целом. МСЭФ РФ выражает свою признательность за большую работу, проводимую в области подготовки молодых специалистов в интересах развития Народного хозяйства России», - отметил Президент МСЭФ РФ Олег Васильевич Лупаина.

Результаты участия университета в 2017 году впечатляют: студенты БГТУ им. В.Г. Шухова одержали победы в тридцати шести номинациях, в а девятнадцати- оказались дипломантами II-й и III-й степени. Более двадцати работ отмечены специальными призами.

Помимо личных успехов отдельных студентов, участие в Восемнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России принесло БГТУ им. В.Г. Шухова немало побед, среди которых:

- Директор ИЭиМ Юрий Анатольевич Дорошенко признан Лучшим деканом Российского Вуза по системной организации НИРС;

- Лариса Николаевна Кравченко признана Лучшим научным руководителем студенческих научных работ;

- Научно-студенческое общество БГТУ им. В.Г. Шухова стало Лучшим научно-студенческим обществом Российских Вузов;

- БГТУ им. В.Г. Шухова занял 4 место в номинациях «Лучшая организация научно-исследовательской работы студентов» и «Лучшая организация активного участия в Олимпиаде».

С полным списком победителей и призёров олимпиад и конкурсов можно ознакомится на сайте (http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2017) организатора олимпиад и конкурсов - Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации.

СПРАВОЧНО:

Общероссийская общественная организация Молодежный Союз Экономистов и Финансистов (сокращено МСЭФ) является добровольной самоуправляющейся некоммерческой молодежной общественной организацией, содействующей становлению нового поколения российских экономистов и финансистов. Целью Союза является всемерное содействие процессу формирования нового поколения российских экономистов и финансистов, соответствующего требованиям и запросам времени, всемерное содействие в становлении в России мощной экономической и финансовой системы.