Учёный совет Вуза наградил руководство института

    26 декабря в опорном университете Белгородской области подвели итоги работы 2018-го года в рамках заключительного ученого совета.

    Открылся учёный совет с приятной ноты: в зале заседаний центра высоких технологий вручили почетные знаки, грамоты и благодарности Российских студенческих отрядов за вклад в трудовое, патриотическое и культурное воспитание молодежи, поддержку и развитие традиций движения студенческих отрядов, пропаганду достижений РСО и укрепление его имиджа. Институт экономики и менеджмента представляли директор Института, профессор Юрий Анатольевич Дорошенко и заместитель директора по культурно-воспитательной работе, доцент Алексей Николаевич Брежнев: в торжественной обстановке им были вручены заслуженные награды.

    Главными вопросами повестки дня стали итоги работы института заочного образования и итоги деятельности студенческих отрядов в 2018 году, а также перспективы развития данных систем.

    Итоги работы студенческих отрядов, весомый вклад в развитие которых оказывает «Технолог», оказались весьма впечатляющими. С докладом выступил начальник штаба ССО БГТУ им. В.Г. Шухова Олег Горшков. В юбилейный для студотрядов Белгородской области год доля «шуховцев» в общем числе Белгородских бойцов составила около 80%. На территории кампуса университета открыта первая в России Доска почета ССО, а количество ребят, желающих вступить в ряды студотрядовцев, растет. Эти и другие показатели подтверждают эффективность проводимой в университете политики по поддержке движения.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки