ИЭМ открыл двери для будущих шуховцев

    17 марта в Институте экономики и менеджмента опорного университета Белгородской области состоялся День открытых дверей. Традиционно гостями мероприятия стали не только будущие абитуриенты, но и их родители, заинтересованные в выборе дальнейшего образования.
    Поприветствовал гостей директор института, доктор экономических наук, профессор Юрий Анатольевич Дорошенко: «Мы очень рады видеть в наших стенах будущих светил российской экономики. В нашем институте работают более двадцати докторов экономических наук, готовых поделиться своими знаниями, а подготовка экономистов ведется с 1972 года – это говорит о высоком качестве экономического образования, получаемого в БГТУ им. В.Г. Шухова».
    На Дне открытых дверей также присутствовали заместители директора по учебной и культурно-воспитательной работе – Юрий Николаевич Божков и Алексей Николаевич Брежнев, а также заведующие выпускающих кафедр и представители различных направлений подготовки.
    В ходе мероприятия гости ознакомились с историей института, узнали об актуальных направлениях подготовки, ценах на обучение и получили ответы на интересующие вопросы.
 
 
Контент-менеджер БГТУ им. В.Г. Шухова
Анна Шакалова
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки