Первокурсник ИЭМ-2011

Каждый год, не нарушая традиции, Технологический Университет им. В.Г.Шухова дает возможность студентам первого курса показать свои таланты в конкурсе «Первокурсник ИЭМ-2011 года». Вот и в этот раз институт экономики и менеджмента подтвердил то, что действительно у нас учатся студенты, которые умеют практически все.

 

Накануне 23 февраля было проведено мероприятие в актовом зале общежития № 2, конкурс самых талантливых, самых одаренных первокурсников 2011 года. В конкурсе принимали участие те, которые по праву достойны идти с титулом «Первокурсник ИЭМ-2011».

Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе конкурса «Презентация участника» участникам давалась возможность представить себя. Каждый из претендентов был неординарен в своем выступлении, заинтересовав зрителей и жюри тем фактом, что впереди нас ожидает много сюрпризов и неожиданностей. Своих представителей очень активно поддерживали группы поддержки.


      

          

Второй этап нашего мероприятия раскрывал умение студентов быстро и интересно обыграть ситуацию, которую им предоставили несравненные ведущие.

       

И, наконец, главный и решающий конкурс «Хобби». Конкурсанты заранее подготовили свое домашнее задание. Вот Кононенко Александр (МЭ-11), сыграв несколько сценок со смешными ситуациями, показал нам то, что без юмора его жизнь не была бы такой насыщенной и интересной. Второй участник Ароян Артурик (ФК-13) выступил немного в другой форме. И несмотря на то, что у него было плохое самочувствие, он спел всем песню собственного сочинения. К нему же и присоединился иностранный студент Конг Сейла (МЭ-11), который исполнил песню на русском языке. Филиппов Илья с группы ФК-12 также удивил жюри и зрителей. В заключительном конкурсе он продемонстрировал танец, который, думаю, запомнился всем без исключения.

        

       

Концертная программа не обошлась без ведущих, которые в течение всего времени всеми силами поддерживали наших первокурсников. К ним присоединились солисты коллектива «Премьер».

        

Вот и наступило долгожданное вручение призов.

Недолго посовещавшись, жюри приняло решение. По результатам конкурса победителем признан Филиппов Илья (ФК-12), вторым стал Ароян Артурик (ФК-13) и замкнул тройку призеров Кононенко Александр (МЭ-12). Приз зрительских симпатий получил Конг Сейла (МЭ-11).

        

Конкур удался! Все участники и зрители получили незабываемые впечатления, море эмоций и заряд хорошего настроения.

В ИЭМ скоро пройдет конкурс для прекрасной половины наших первокурсников «Первокурсница ИЭМ-2011 года». Приглашаем к участию всех желающих!

 

Студентка группы ЭК-24 Кулишко Елена

Зам. деректора ИЭМ по АХР и работе в общежитии Брежнев А. Н.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки