Юрий Иванович Селивёрстов награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

    12 сентября, перед началом пленарного заседания осенней сессии областной Думы, Губернатор области вручил государственные и областные награды белгородцам за успехи в работе.

    «Каждый раз это волнующее и радостное событие рождает в сердцах гордость за земляков, которые своим трудом доказывают, что только безграничная увлечённость своим делом, творческий подход, глубокая любовь к своему краю были и остаются главным условием поступательного развития Белгородской области», – сказал глава региона.

    Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждён депутат Белгородской областной Думы всех шести созывов, заведующий кафедрой экономики и организации производства БГТУ им. В.Г. Шухова Юрий Иванович Селивёрстов «За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу».

«Четверть века Юрий Иванович – депутат Белгородской областной Думы, где проявились его яркий общественный дар и неподдельный интерес к заботам и чаяниям белгородцев. Такая активная гражданская позиция Юрия Ивановича – достойный пример для молодёжи, с которой он сегодня успешно работает», – отметил Евгений Степанович Савченко.

    В свою очередь, Юрий Иванович Селивёрстов поблагодарил руководство страны и региона за высокую оценку своего труда. Слова благодарности он также адресовал коллегам и студентам: «30 лет назад я начал педагогическую деятельность в нашем Технологе, и все эти годы ощущал поддержку и помощь со стороны руководства университета. Сегодня я хотел бы вспомнить ректоров, которых, к сожалению, уже с нами нет – Вилена Алексеевича Ивахнюка, Ивана Ивановича Мирошниченко. Огромное спасибо Анатолию Митрофановичу Гридчину и Сергею Николаевичу Глаголеву, которые сегодня возглавляют наш университет. От всей души благодарю своих коллег, но особая благодарность – моим студентам. Некоторые из них сегодня присутствуют здесь в зале, и именно они побуждали меня все эти годы, как говорится, быть в тонусе, идти в ногу со временем, лучше понимать нашу молодёжь и в душе оставаться молодым все эти годы».

    Коллектив института экономики и менеджмента и сердечно поздравляет Юрия Ивановича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в научно-педагогической деятельности!

 

Источник: сервис Seldon.News https://news.myseldon.com/ru/news/index/216084242

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки