ПЕРВОКУРСНИЦА ИЭМ 2011

В актовом зале общежития №2 нашего университета прошел конкурс "Мисс первокурсница ИЭМ 2011", в котором приняли участие пять конкурсанток: Иваненко Виктория (АБ-11), Козырькова Диана (ФК-13), Круглова Анна (БМ-11), Мирошникова Ирина (БЭК-11), Шевченко Мария (ЭК-11).

Участниц конкурса ждали три испытания. Девушкам предстояло представить визитную карточку, продемонстрировать модели одежды, сделанные своими руками, а также показать творческий номер.

Со всеми заданиями участницы справились блестяще. Ведь прекрасную половину первого курса представляли самые активные, красивые, умные и талантливые студентки.

Бурными овациями зал отметил визитную карточку Шевченко Марии. Девушка подготовила стихотворение об институте экономики и менеджмента и о своих преподавателях. А еще Мария замечательно исполнила песню в своем творческом номере.

Девчонки придумали и сделали своими руками интересные, яркие наряды, а продемонстрировали их группы поддержки конкурсанток.

Подведение итогов оказалось нелегкой задачей. Жюри было очень сложно из пяти замечательных и талантливых участниц выбрать победительницу. Поэтому жюри в составе Брежнева А.Н., Гаина А., Кеменова С.А. решило наградить наших замечательных первокурсниц в различного рода номинациях.

"Мисс первокурсницей ИЭМ 2011" стала Шевченко Мария. Звание "Мисс артистичность" получила Иваненко Виктория, "Мисс элегантность" – Козырькова Диана. В номинации "Мисс настроение" лучшей стала Анна Круглова, а "Мисс обаяние" стала Мирошникова Ирина. Все девушки получили ценные подарки.

Конец марта запомнится нашим участницам как возможность заявить о себе на начальном этапе, наверное, самого живого, интересного и познавательного времени – студенческих лет. А зрители провели незабываемый вечер и зарядились положительными эмоциями.

Зам. директора ИЭМ по АХР и
работе в общежитии Брежнев А. Н.