Сертифицированный курс: Основы биржевой торговли

 

ООО "Бизнес-Проект" при поддержке ВТБ-24 на базе БГТУ им. В.Г.Шухова организовало сертифицированный курс "Основы биржевой торговли ценными бумагами".

Объем курса - 40 часов занятий. Первая неделя была посвящена теоретическому обзору представленного курса, вторая неделя – изучению online-программы для работы на фондовом рынке QUIK в сети "Интернет" на демосчете с суммой 1 млн. руб., предоставленном специалистами ВТБ-24.

В период 21-25 марта участники курсов показали внушительные результаты доходности даже для профессионалов фондового рынка в размере 30% на сумму капитальных вложений. Вместе с тем не обошлось и без потерь, а причина в том, что "не досмотрел", "нажал не ту кнопочку", "не выставил заявку". Но ведь для этого и были организованы курсы, основная задача которых – научить пользователей грамотно владеть программным продуктом, анализировать (фундаментально и технически) фондовый рынок и делать грамотные выводы по закупкам  и продажам ценных бумаг.

Можно отметить, что курс, преподаваемый Новаковым Александром Петровичем, воспринимался с неподдельным интересом, так как обсуждаемая тема оказалась насущной и актуальной в настоящее время.

Особенностью проведенного курса можно назвать его практический характер, благодаря которому можно заниматься зарабатыванием денежных средств в удобное для Вас время в домашних условиях, без внушительных сумм инвестиций.

Также на курс был приглашен главный специалист группы продаж инвестиционных продуктов ВТБ-24 Клюкин Павел Евгеньевич, который объяснил слушателям, как стать участниками фондового рынка, определиться с выбором брокера, пояснил, что необходимо для открытия счета в ВТБ-24.

 

Левченко А.С.
Зам. директора ООО "Бизнес-проект"

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки