Научно-практическая конференция ИЭМ

В институте экономики и менеджмента 16 мая 2011 года состоялась научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономического развития», в работе которой приняли активное участие студенты всех специальностей ИЭМ.

На конференцию студентами было подготовлено более 50 работ.

В ходе мероприятия с докладами выступило 14 человек, тематика которых охватывала наиболее актуальные проблемы развития современной экономики.

Лучшие докладчики были награждены дипломами:

- диплом первой степени: Деменко В.В. Рынок труда в РФ. Руководитель – к.э.н., доц. Е.А. Стрябкова;

- диплом второй степени: Хоромец Д.Н. Россия на пути инновационного экономического развития. Руководитель – к.э.н., проф.
А.В. Одарченко;

- диплом второй степени: Скачкова Е.Л. Анализ изменений форм бухгалтерской отчетности. Руководитель – к.э.н., ст. преп. Т.А. Шаповалова;

- диплом третьей степени: Павлова М.В. Особенности оценки эффективности отельных типов проектов. Руководитель – к.э.н., проф.
В.А. Столярова;

- диплом третьей степени: Трускалов А.С. Японский маркетинг и место потребителя в нем. Руководитель – доц. В.Ф.Уварова;

- диплом третьей степени: Береговая Я.С. Влияние мирового финансового кризиса на лизинговую деятельность в Российской Федерации. Руководитель – к.э.н., проф. А.В. Одарченко.

Остальные участники отмечены грамотами за активное участие.

По итогам конференции будет выпущен электронный сборник докладов.