Внимание выборы председателя студенческого совета ИЭМ

11 октября 2011 года состоятся выборы председателя студенческого совета нашего института.

Подготовка и проведение выборов председателя включает в себя следующие мероприятия:

1.     Выдвижение кандидатов и обнародование программ развития студенческого самоуправления в нашем институте (см. информацию на стенде института).

2.     Обсуждение программ кандидатов перед собранием активов групп состоится 10 октября 2011 года в 13:25 в аудитории УК305.

3.     Прямое тайное голосование состоится 11 октября 2011 года с 9:00 до 14:20 в фойе перед аудиторией А7.

Наши кандидаты

Брусенская Наталья

Я, Брусенская Наталья студентка первого курса   Института Экономики и Менеджмента.

Я всегда полностью посвящала себя активной общественной деятельности. За годы учебы в школе дважды являлась президентом школы, возглавляла    школьный актив.

Скачать программу кандидата

Кононенко    Юлия 

Кононенко Юлия студентка 3 курса специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии промышленности строительных материалов».

В школе Юлия занималась активной организационной деятельностью, в 2007-2008 году была президентом школы, являлась организатором концертов, фестивалей,   благотворительных акций

За время обучения зарекомендовала себя как серьезный и ответственный студент, принимает участие во многих мероприятиях, конкурсах и конференциях. С 2009 года является председателем Клуба молодого избирателя БГТУ им. В.Г. Шухова.

 

Скачать программу кандидата

 

Пак Ирина

Ирина родилась 20.05.1992 года, училась в МОУ «Лицей №38», г. Белгород. В школьные годы всегда была активным деятелем в общественных, городских и школьных мероприятиях. Два года занимала должность президента школьного парламента, состояла в городском молодежном парламенте.

В БГТУ им. В.Г.Шухова студентка обучается на 3м курсе института экономики и менеджмента. Ирина является старостой группы. Умело организует группу на участие в общественной жизни института и университета. За период обучения проявила себя как студентка, обладающая целеустремленностью, усердием и хорошими организаторскими способностями.

Принимает активное участие в общественной жизни университета, является ведущей многих мероприятий в студенческом дворце культуры, играет в составе сборной БГТУ им В.Г.Шухова по баскетболу.

 
Скачать программу кандидата  


 

Проголосуй за своего кандидата 11 октября 2011 года! 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки