Выборы председателя студенческого совета ИЭМ

Вчера студенты ИЭМ выбирали председателя студенческого совета ИЭМ. Такое событие в стенах университета проводилось впервые.

Кандидатами на пост председателя Студсовета стали: Брусенская Наталья студентка первого курса; Пак Ирина и Кононенко Юлия, студентки третьего курса.

Выборы посетили представители городской и областной избирательной комиссии Жарко В.П. и Плетнёв Н.Т. Они познакомились с кандидатами и обсудили подготовку клуба молодого избирателя ИЭМ к предстоящим выборам в Государственную думу РФ.

В состав участковой избирательной комиссии входили: Кулишко Е., Фанайлова Я., Хмелева И., Левченко Ю., Дьячкова А., Кузьменко М., Лагутин А., Медведева А. Были и наблюдатели от других институтов, которые тщательно следили за тем, что бы голоса не были подтасованы.

Явка избирателей вчера составила более 80 % студентов института экономики и менеджмента. Голоса избирателей распределились следующим образом: Кононенко Юлия набрала - 325 голосов, Пак Ирина - 245 голосов, Брусенская Наталья – 159 голосов.

По итогам голосования Кононенко Юлия была избрана председателем студенческого совета ИЭМ на 2011-2012 год.

Желаем председателю студенческого совета ИЭМ
успешной и плодотворной работы на новом посту!

Кулишко Елена, гр.Эк-34