Конкурс Молодежь Белгородской области

Поздравляем призеров областного конкурса научных работ
«Молодежь Белгородской области»!

Студенты Института экономики и менеджмента принимали активное участие в ежегодном областном конкурсе научных работ «Молодежь Белгородской области», проводимом управлением по делам молодежи Белгородской области. Тематика, представленных работ, охватывала различные направления формирования рыночно-ориентированной инфраструктуры научно-технической и инновационной деятельности, проблемы создания инновационных бизнес-инкубаторов и научно-технологических парков, актуальные проблемы развития области.

Поздравляем Романович Марину студентку 5 курса ИЭМ, получившую диплом III степени за научную работу: «Разработка концепции Технопарка Белгородского государственного технологического университета им.В.Г.Шухова». Научный руководитель к.э.н., доцент Бендерская Ольга Борисовна. Работа посвящена исследованию методических и теоретических вопросов зарубежного и отечественного опыта научных технологических парков; систематизации положительного опыта в построении концепций инновационных научных технологических парков в регионах РФ, разработке рекомендаций по совершенствованию инновационного научного технологического парка на базе БГТУ им. В.Г. Шухова.

Хотелось бы поздравить с вручением почетной грамоты студенту 2 курса Крекшину Юлию за работу «Проблемы формирования рыночно-ориентированной инфраструктуры научно-технической инновационной деятельности в Белгородской области и молодежь». Научный руководитель к.э.н., профессор Одарченко Анатолий Васильевич.

Поздравляем призеров областного конкурса научных работ
«Молодежь Белгородской области»!