«Современный менеджер» в финале «Второго всероссийского чемпионата по производительности»

12 ноября в Москве состоялся финал Второго всероссийского чемпионата по производительности. За звание чемпионов боролись 26 команд, показавших лучшие результаты на онлайн-этапе соревнований.

Отбор на участие в чемпионате прошли более ста команд из 176, направивших заявки. В их числе представители 70 предприятий, 30 вузов, 14 региональных центров компетенций и 6 региональных органов власти. Основная часть соревнований развернулась в бизнес-симуляторе – виртуальном игровом пространстве, где участники могли управлять тракторным заводом и искать решения, чтобы вывести предприятие в лидеры отрасли. Такой формат дает возможность опробовать разные конкурентные стратегии без реальных рисков для собственной компании.

Команда «Современный менеджер» института экономики и менеджмента (состоящая из преподавателей и студентов кафедры экономики и организации производства) вышла финал чемпионата, выступая в сложной конкурентной борьбе в категории «Вузы», смогла применить полученные в ходе образовательного процесса знания и навыки.

Поздравляем нашу команду с достойным результатом и желаем успешного выступления в следующем году!