С Наступающим Новым Годом!

Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Уважаемые коллеги!

В уходящем 2022 году, мы вместе добились больших высот и побед. Хотелось бы всем выразить огромную благодарность за добрые дела по развитию нашего института. Уходящий год выдался непростым, но мы вместе, а значит идем вперед к новым целям и свершениям!

Наступающий 2023 год будет зависеть от каждого из нас, поэтому хочу пожелать вам веры в себя и в будущее, больших успехов, новых достижений и открытий, крепкого здоровья и большого упорства в вашей деятельности. Конечно же, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма в вашей жизни и стабильности!

В Новом Году пусть всех нас ждут только самые благоприятные перемены, доверие и взаимопонимание. С Новым Годом!

Директор института
Дорошенко Юрий Анатольевич

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю в 2023 году добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости, добиваться успехов не только в учебе, но и в профессиональной деятельности, исполнения желаний, пусть ваша жизнь будет наполнена только счастливыми моментами.

Будьте такими же яркими, смелыми и целеустремленными, здоровья вам и вашим близким и отличной учебы.

Заместитель директора по культурно-воспитательной и административно-хозяйственной работе
Брежнев Алексей Николаевич

Поздравляю с наступающим Новым годом!

В уходящем году мы стремились к новым победам, вместе преодолевали трудности и радовались успехам. Всего этого не было бы без вас!

Желаю в Новом Году благополучия, реализации ваших профессиональных идей, успехов в научно-исследовательских работах, больших свершений на вашем жизненном пути, а самое главное - крепкого здоровья и обычного человеческого счастья.

Божков Юрий Николаевич

С Наступающим Новым Годом!

Каждый год мы получали бесценный опыт и впечатления. В 2023 году желаю достичь новых высот и возможностей, обрести то, что вам так необходимо. Будьте здоровы, полны жизненных сил и энергии, пусть все ваши мечты сбываются и удача будет на вашей стороне.

Пусть в Новом Году у вас будут только позитивные события и лучшие моменты.

Заместитель директора по работе в общежитии
Борачук Александр Валерьевич