Институт Экономики и Менеджмента активно сотрудничает с ГОУ ВО ЛНР «ЛГУ им. В.Даля»

В ГОУ ВО ЛНР «ЛГУ им. В.Даля» на факультете экономики и бизнеса 15 декабря состоялась V Международная научно-практическая конференция «Направления повышения эффективности управленческой деятельности органов государственной власти и местного самоуправления». В конференции участвовали более 170 ученых и студентов из разных стран.

Главной целью проведения конференции является, в первую очередь, обмен опытом и знаниями в сфере экономики и управления, благодаря которым идет развитие исследований и создаются стимулы для дальнейшей работы.

Директор института Экономики и Менеджмента и заведующий кафедрой стратегического управления – Дорошенко Юрий Анатольевич выступил в данной конференции с приветственным словом. Юрий Анатольевич искренне поздравил кафедру менеджмента с 30-летием, пожелал высоких достижений не только в научно-исследовательской работе, но и в развитии кафедры, дальнейшего сотрудничества и мирного неба над головой. Также отметил очень высокую оценку работы коллектива кафедры и дружественную атмосферу на конференции.