Сотрудники кафедры иностранных языков провели мастер-класс для своих коллег

В Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ) с 24 по 27 января доцент Свеженцева И.Б. и старший преподаватель Озерова Е.А. кафедры иностранных языков прошли курсы повышения квалификации – «Совершенствование лингвистических компетенций преподавателей иностранных языков». Данная программа была реализована в рамках ежегодной международной школы педагогического мастерства.

Наши коллеги посетили 8 мастер-классов в области английского языка, которые были направлены на общеметодическое развитие обучения иностранным языкам, получили возможность совершенствовать свои лингвистические компетенции в интерактивной форме, а также успешно прошли итоговое тестирование.

Ирина Борисовна Свеженцева и Елена Алексеевна Озерова получили уникальные знания, которые необходимы, как для обучения студентов, так и для развития современной профессиональной личности. Также, была отмечена благоприятная и дружественная атмосфера на протяжении всего пребывания в Московском государственном лингвистическом университете.

Именно поэтому 6 февраля был проведен мастер-класс для своих коллег кафедры иностранных языков БГТУ им. В.Г. Шухова, в рамках которого была освещена тематика «Возможности использования корпусов в целях лингвистического исследования и преподавания иностранного языка».

 

Выражаем огромную благодарность Ирине Борисовне и Елене Алексеевне за ценный материал и желаем успехов в профессиональной и научной деятельности!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки