Собрание с кураторами первых курсов

29 сентября в институте экономики и менеджмента состоялось собрание с кураторами первых курсов, организованное директоратом ИЭМ.

Собрание было проведено с целью обсуждения важных вопросов, связанных с работой кураторов. Особое внимание на собрании было уделено работе кураторов со студентами.

Директор ИЭМ Дорошенко Юрий Анатольевич подчеркнул важность роли кураторов в формировании комфортной дружественной атмосферы для студентов. Он отметил, что кураторы должны быть готовыми оказывать помощь и поддержку студентам в различных жизненных ситуациях, а также помогать им адаптироваться к новой для них учебной среде.

Заместитель директора ИЭМ по учебной работе Божков Юрий Николаевич, рассказал о предстоящей аттестации.

Директор центра культурно-воспитательной работы БГТУ им. В. Г. Шухова Спирин Михаил Николаевич рассказал о отчетности куратора.

Заместитель директора ИЭМ по КВР Брежнев Алексей Николаевич отметил важность фиксации результатов деятельности куратора и активности публикаций в социальных сетях и на сайте университета.

Собрание с кураторами первых курсов прошло продуктивно, оно подчеркнуло важность работы кураторов в формировании благоприятной учебной среды!