Наши студенты призеры кейс-чемпионата Высшей школы экономики и Unilever

Выхристюк Михаил и Демочкин Александр, студенты 4 курса направления бизнес-информатика, приняли участие во всероссийском кейс-чемпионате Unilever и факультета экономических наук НИУ ВШЭ под руководством доцента кафедры экономики и организации производства Люлюченко Михаила Владимировича и старшего преподавателя Борачука Александра Валерьевича в начале ноября.

Кейс-чемпионат предполагал решение проблемной ситуации из практики функционирования компании Unilever, для чего команды должны были применить полученные в ходе обучения экономические знания и навыки.

Мероприятие проводилось в 2 этапа:

На первом этапе участники получили задания и им необходимо было сформулировать свой ответ в форме презентации, на основе оценки которых экспертная комиссия определила списки участников-финалистов;

На следующем этапе команды представляли свои решения перед экспертами высшей школы экономики и компании Unilever.

Команда «Современный менеджер» заняла почетное второе место. Эксперты в ходе оценки обратили внимание на тщательную подготовку Михаила и Александра, а также на структурированность и содержательность их ответа.

Победители получили заслуженные призы и огромную мотивацию на эффективную образовательную деятельность. Подобные мероприятия подтверждают высокий уровень подготовки наших студентов!

Поздравляем Михаила и Александра, а также их руководителей Люлюченко Михаила Владимировича и Борачука Александра Валерьевича!