Кафедра бухгалтерского учета и аудита - победитель олимпиады

17 ноября 2023 года на базе СПбГЭУ прошла XIII Городская национальная студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, в которой приняли участие студенты кафедры бухгалтерского учета и аудита направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Участники выполняли конкурсное задание, состоящее из теста, включающего вопросы на знание и понимание стандартов бухгалтерского учета и задания по финансовому, управленческого и налоговому учету и отчетности, а также кейс-задания по финансовому, управленческому и налоговому учету и отчетности.

По итогам олимпиады кафедра бухгалтерского учета и аудита награждена дипломом победителя в номинации «Личное первенство в профессиональном тестировании в городе, в котором расположен вуз-участник Городской национальной олимпиады».

Поздравляем кафедру бухгалтерского учета и аудита и желаем дальнейших успехов!