Межведомственный круглый стол на тему «Профилактика экстремизма, наркомании и алкоголизма в молодёжной среде»

23 ноября в БГТУ им. В.Г. Шухова прошел межведомственный круглый стол на тему «Профилактика экстремизма, наркомании и алкоголизма в молодёжной среде». Кураторы и студенты нашего вуза слушали представителей центра по противодействию экстремизму УМВД России по Белгородской области, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области, Центра информационной безопасности и психологической помощи и областного наркологического диспансера.

В рамках круглого стола были затронуты темы вреда наркотиков и алкоголя на организм человека, их отрицательного влияния на социальную жизнь людей, а также эффективные формы профилактики и межведомственного взаимодействия. Стоит отметить, что данной теме уделяет значительное внимание не только руководство нашего университета, но и студенты: от лекций и конкурсов по профилактике асоциального поведения обучающихся до научно-практических конференций.

 

По итогу мероприятия были получены ответы на вопросы участников, а также для ознакомления спикеры оставили агитационные раздаточные материалы. Все рекомендации будут использованы в дальнейшем при проведении профилактической работы в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки