Внимание! Студент Года!

22 ноября в 17:00 состоится самое долгожданное событие этой осени – «Студент года БГТУ им. В.Г. Шухова 2018».
Мастер класс по рисованию

7 ноября состоялось очередное собрание первокурсников СО ИЭМ, а именно – мастер класс по рисованию человеческого лица.
IX Всероссийская студенческая междисциплинарная Интернет-олимпиада инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»

7 ноября 2018 г. студенты кафедры экономики и организации производства приняли участие в первом внутривузовском туре IX Всероссийской студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».
Поздравляем!

Студентка института экономики и менеджмента Сидорова Дарья (гр. ЭК-21) награждена дипломами I степени за победы во II туре и в заключительном туре Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплине Экономика профиль Экономика и управление.
Международная неделя инвесторов

1 октября в мире стартовала Международная неделя инвесторов. В России ее организаторами выступили Банк России и Московская биржа. БГТУ им. В.Г. Шухова в числе трех белгородских вузов стал непосредственным участником этого масштабного мероприятия – 5 октября сотрудник Банка России провел лекцию по теме «Грамотный инвестор» для студентов института экономики и менеджмента.
Поздравляем!

Президиум Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ наградил Брежнева Алексея Николаевича за личный вклад в достижение командой отрасли 2-го места в общем зачете в VI Спартакиаде трудовых коллективов Белгородской области (вид программы – уличный баскетбол).
Безопасность проживания в общежитиях

26 сентября состоялась традиционная встреча первокурсников, проживающих в общежитиях, института экономики и менеджмента с администрацией общежития и органами правопорядка.
Вниманию первокурсников!

26 сентября состоится традиционная встреча первокурсников института экономики и менеджмента, проживающих в общежитиях, с администрацией общежития и органами правопорядка.

страницы: 1 2 329

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная