День женского футбола в ИЭМ

Совсем недавно наша страна отмечала «Всемирный день футбола» и наш институт не обошел этот знаменательный день стороной.

12 декабря состоялся матч по женскому мини-футболу среди команд института экономики и менеджмента 1-го, 2-го и 3-го курса. В игре участвовали команды: 1-го курса «Осторожно дети», 2-го курса «Высшая лига» и команда 3-го курса «Кактусы». В состав жюри входили: Крамской С.И., Безкровный Ю.Д., Брежнев А.Н.

Для начала командам предложили пройти небольшую эстафету. Затем по жеребьевке определили команды, открывающие турнир. Для команд «Осторожно дети» и «Высшая лига» начало матча началось с сюрприза. Девушкам предложили забить пенальти для открытия счета.

И у игроков появился дополнительный стимул к игре: кому-то отыграться, а кому-то бороться до победного. Позже на поле вышла сборная третьего курса «Кактусы». Победители турнира определись среди команд «Кактусы» и «Высшая лига». Наши девчонки достойно провели все свои матчи.

Мнение жюри было единогласно. Лучшим вратарем стала Телитченко Анастасия (гр.ЭК-32). Лучшими игроками стали Пак Ирина (гр.ЭК-34) и Шевченко Мария (гр.ЭК-21). 3-е место заняла команда второго курса «Высшая лига», 2-е место заняла команда 1-го курса «Осторожно дети», и лучшими на этот раз оказалась сборная 3-го курса «Кактусы», занявшая 1-е место.

Участников наградили сладкими призами, а победителей ждали медали и кубки. Поздравляем команду «Кактусы» с победой!

Выражаем благодарность директорату ИЭМ и кафедре физического воспитания и спорта за помощь в проведении мероприятия.

Студенческий совет ИЭМ