МИСС ОЧАРОВАНИЕ 2012

6 марта в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова прошел традиционный конкурс молодости, женственности и красоты «Мисс университет». Конкурсы «Визитная карточка», «Мое хобби», дефиле «Кабы я была царицей» позволили участницам продемонстрировать свою красоту, талант, чувство юмора, вкус и творческий потенциал.

Наш институт представила студентка 3 курса специальности «Экономика и управление на предприятии ПСМ» Яна Береговая. Подготовка к конкурсу у нашей участницы была достаточно напряженной, многие друзья и родственники принимали активное участие во всех начинаниях и задумках штаба подготовки к мероприятию.

«Визитная карточка» нашей конкурсантки была яркой, зажигательной и напоминала выступление группы поддержки. Веселая музыка прекрасно сочеталась с кратким рассказом о себе.

Второй конкурс «Хобби» показал, что Яна прекрасно владеет художественным чтением. Ее номер, в котором наша участница читала стихотворение «Музыканты уходят» с музыкальным сопровождением, получился законченным, а зрители поддержали его бурными аплодисментами.

Конкурс дефиле «Кабы я была царица», посвященный году российской истории, стал главным украшением программы. Наша участница продемонстрировала в нем свою грацию и пластику, а также свои поэтические способности.

Поздравляем нашу участницу с призом «Мисс очарование» и желаем ей дальнейших успехов в учебе и творчестве!