Внимание конкурс!

В соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 28 июня 2006 года №161-пп «Об институте стажерства при правительстве области», а также в целях привлечения молодых перспективных специалистов на государственную гражданскую службу, департамент экономического развития Белгородской области объявил конкурс на замещение вакантной должности финансиста-экономиста-стажера отдела перспективного прогнозирования управления прогнозирования развития региональной экономики департамента экономического развития Белгородской области.

Право на участие в конкурсе имеют лица в возрасте до 30 лет, окончившие учреждения высшего профессионального образования по специальностям: «Экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии», «Государственное и муниципальное управление», «Статистика», а также студенты выпускного курса вышеуказанных специальностей без предъявления требований к стажу работы.

Приглашаются студенты университета соответствующих специальностей принять участие в конкурсе.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить на сайте департамента по адресу: http://www.derbo.ru и в отделе кадров и делопроизводства департамента экономического развития Белгородской области по тел. 32-45-19.

Прием заявлений заканчивается 22 марта 2012 года.