День института экономики и менеджмента

В нашем институте уже стало традицией отмечать День ИЭМ. И этот год не стал исключением. 19 апреля преподаватели и студенты института экономики и менеджмента отмечали свой традиционный праздник.

Начало празднику положил торжественный митинг у стен СДК. Директор института Юрий Анатольевич Дорошенко вместе с директоратом и представителями всех кафедр ИЭМ сердечно поприветствовал всех собравшихся студентов. Также на митинге присутствовали гости - проректор по культурно-воспитательной работе Селиверстов Ю.И. и директор ИТОМ Богданов В.С.

После митинга преподаватели и студенты отправились возлагать цветы к памятнику генерала Н.Ф. Ватутина.

Но это было только начало. Студенты первого, второго и третьего курсов приняли активное участие в интеллектуальной игре «Эрудит», игра включала в себя 3 этапа. Победу одержала команда «Виктория», гр. ЭК-12.

Продемонстрировав свои умственные способности, студенты ИЭМ решили показать и хорошую физическую форму. В 14:00 состоялся матч по мини-футболу среди сборной общежития, которая по итогам прошедших игр между студентами одержала победу, и сборной преподавателей. Игра оказалась достаточно интересной и насыщенной. Команда преподавателей одержала победу. Также прошла игра среди девушек, обворожительными блондинками и не менее яркими брюнетками института. Брюнетки одержали победу.

Итогом дня стал праздничный концерт в СДК. Зажигательными танцами, искусным пением, чувственным прочтением стихотворений, способностью уместно и вовремя пошутить удивляли в тот вечер всех собравшихся наши яркие Первокурсники в конкурсной программе «Первокурсник - 2012».

19 апреля 2012 года останется одним из самых ярких мгновений, на долгие годы вписанных в историю ИЭМ, в наши фотоальбомы и воспоминания!

Благодарим объединённый профсоюзный комитет Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова за предоставленную финансовую помощь!

Желаем нашему институту дальнейшего процветания!

Студенческий совет ИЭМ