День института экономики и менеджмента

В этом году наш замечательный Институт экономики и менеджмента празднует свое 20-летие. 17 апреля 2013 года в университете прошли праздничные мероприятия.

Начало празднику положил традиционный торжественный митинг у стен студенческого дворца культуры, на котором выступили директор ИЭМ Дорошенко Ю.А., заведующие кафедрами Рудычев А.А., Щетинина Е.Д., Куприянов С.В., проректор по культурно-воспитательной работе университета Селиверстов Ю.И., директор ИТОМ Богданов В.С., а также приглашенные гости.

Но это было только начало. После митинга студенты принимали участие в конкурсе «Мы всегда лучшие» и экономической викторине. По итогам конкурса лучшие знания показала команда «Пончики» (Белгород), второе место у сборной Яковлевского района, третьи – «Яблочки» (Корочанский район). А самой «подкованной» в сфере экономики оказалась группа ЭК-11 (Валерия Алферова, Виктория Лемешкина, Дарья Морозова), немного уступила по сумме баллов команда ЭК-14 (Александра Богданова, Екатерина Лапина, Татьяна Колесникова), третье место у группы ЭК-13 (Виктория Кривцова, Диана Быхун, Анна Кенаш).

Продемонстрировав свои умственные способности, студенты ИЭМ решили показать и хорошую физическую форму. В 14:00 состоялся матч по мини-футболу среди девушек, обворожительными блондинками и не менее яркими брюнетками института. Победу в этом года, как и в прошлом, одержали брюнетки ИЭМ со счетом 3:0. Также напряженную и захватывающую игру показали команды преподавателей и студентов. Несмотря на точные и слаженные действия студентов, они не смогли одержать победу над опытным соперником. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу преподавателей.

Итогом дня стал праздничный концерт в СДК. Зажигательными танцами, искусным пением, чувственным прочтением стихотворений, способностью уместно и вовремя пошутить удивляли в тот вечер всех собравшихся самые яркие таланты нашего института.

Студенческий совет ИЭМ