Круглый стол «Увеличение экономического потенциала»

31 мая 2013 года в институте экономики и менеджмента состоятся круглый стол «Увеличение экономического потенциала в рамках Программы социально-экономического развития городского округа «Город Белгород» на 2013-2016 годы».

В заседании принимали участие д.э.н., профессор, заместитель главы администрации по экономическому развитию Гончарова Л.Н., начальник управления экономического развития и инвестиций Русинов И.Н., начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Финьков М.В., д.э.н., профессор, директор ИЭМ Дорошенко Ю.А., к.э.н., доцент кафедры экономики и организации производства к.э.н. Чижова С.Ф., д.э.н., профессор кафедры стратегического управления Аркатов А.Я, преподаватели и студенты ИЭМ.

Круглый стол открыл директор ИЭМ Дорошенко Ю.А. Юрий Анатольевич поприветствовал всех участников и приглашенных, подчеркнул актуальность и важность рассматриваемой темы, как для города Белгорода, так и для Белгородской области в целом, отметил, что городской округ «Город Белгород» сохраняет устойчивость и положительную динамику по итогам работы в 2012 году.

Далее состоялись выступления начальника управления экономического развития и инвестиций администрации города Белгорода Русинова И.Н., доцента кафедры экономики и организации производства Чижова С.Ф., профессора кафедры стратегического управления Аркатова А.Я.

По результатам работы круглого стола были приняты предложения по вкладу в программу социально-экономического развития городского округа «Город Белгород».