Алло, мы ищем таланты!

22 октября 2013 года в студенческом дворце культуры свершилось посвящение первокурсников в студенты института экономики и менеджмента.

В рамках мероприятия проходил традиционный фестиваль творчества для первокурсников «Алло, мы ищем таланты!». Конкурсантов ожидала ярая борьба за право выступать на галоконцерте, а также ценные призы от студенческого совета Института экономики и Менеджмента и профкома БГТУ им. Шухова.

Участников судил не только полный зал, но и почетное жюри, в состав которого вошли: директор ИЭМ Дорошенко Ю.А., заместитель директора СДК по творческой работе Лукашус Т.М., заместитель директора ИЭМ по КВР Брежнев А.Н., студентка 5 курса, лауреат многих «шуховских» мероприятий Ирина Пак.

Сердца жюри покорили выступления групп: ЭБ-15, УП-12, ЭК-12.

Выступление Летниковой Татьяны (ЭК-16) было удостоено приза зрительских симпатий.