Олимпиада ГАРАНТ

Компания «Гарант-Сервис-Белгород», первый официальный представитель разработчика Системы ГАРАНТ, среди студентов экономических специальностей проводит в ноябре-декабре 2013 года вторую межвузовскую Олимпиаду на знание возможностей Системы ГАРАНТ.

Отборочный тур в нашем университете прошел 18 ноября. В олимпиаде принимали участие лучшие студенты 3-4 курса направлений подготовки 080100 – Экономика и 080200 – Менеджмент, а также специальностей 080109 – Бухгалтерский учет, анализ и аудит и 080502 – Экономика и управление на предприятии ПСМ.

Программа олимпиады включала в себя 2 этапа:

– тест по интерфейсу Системы ГАРАНТ;

– решение практических заданий.

В результате тестирования были определены первые претенденты на победу. Второй этап олимпиады в виде практического тренинга практически все участники завершили с успехом.

По итогам олимпиады одинаковое количество баллов набрали 4 студента. Дополнительное испытание определило двух победителей, которые будут представлять наш университет на основном этапе Олимпиады, который пройдет 5 декабря на базе Белгородского Государственного Университета.

Победителями стали – Смирнов Ярослав (МК-31)Иваненко Виктория (АБ-411). Мандрик Елена (АБ-421), Жидкова Алена (ЭК-411) – заняли 2 место по результатам дополнительного испытания. Также по итогам тестирования обладателями серебряного сертификата стали Галин Андрей (ЭК-32), Демьянова Богдана (АБ-421)Токмакова Марина (АБ-31).

Поздравляем участников и призеров олимпиады с выступлением!

Желаем дальнейших творческих побед победителям!