Поздравляем с победой!

В период с 5 по 6 декабря 2013 года делегация регионального клуба маркетологов, созданного и функционирующего на базе кафедры маркетинга нашего университета в составе Дубровиной Т.А. студентки 5 курса группы МК-51; Брежнева И.В. и Разманова П.О. студентов 4 курса группы МК-41 под руководством куратора клуба, к.э.н., доцент Козловой Н.В. приняли участие в четырнадцатой международной научной конференции студентов и молодых ученых « Управление развития социально-экономических систем: глобализация, предпринимательство, становление экономического роста» в Украине в г. Донецк.

Представители клуба заняли призовые места в секции маркетинга - Дубровина Татьяна Александровна – 1 место, Разманов Павел Олегович – 2 место.

Кроме того, куратором клуба были налажены партнерские отношения с Донецким национальным университетом. В перспективе увеличение ранка образовательных услуг на базе создания летних школ для студентов обоих ВУЗов.