Актуальные проблемы инвестиционно-инновационного развития регионов

26 марта 2014 г. на кафедре стратегического управления был проведен научно-практический семинар «Актуальные проблемы инвестиционно-инновационного развития регионов РФ».

Участники семинара – профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры  - обсудили наиболее актуальные вопросы инновационного развития Белгородской области и его инвестиционного обеспечения.

С докладом на мероприятии выступила начальник отдела инновационной деятельности управления инновационного развития департамента экономического развития Белгородской области – Т.Ю. Никулина. Татьяна Юрьевна рассказала о наиболее значимых достижениях в инновационной сфере региона, возможностях участия студентов ИЭМ в реализации инновационных проектов и мерах поддержки инноваторов со стороны Правительства области.

Презентацию о перспективных моделях «выращивания» малых инновационных предприятий представил собравшимся аспирант кафедры стратегического управления, специалист отдела международных связей Корпорации «Развитие» А.В. Манин.

Семинар вызвал большой интерес у присутствующих, все желающие смогли поучаствовать в прениях по обсуждаемым вопросам.