Баскетбольный матч

Как всем известно, 29 апреля институт Экономики и Менеджмента праздновал свое 22-летие. Праздник прошел на ура, все остались довольны!

Было проведено множество мероприятий, которые забыть просто так не получится, но следует отметить особенно баскетбольную игру, которая прошла с колоссальным успехом. Было заблаговременно собрано   две команды: команда преподавателей, вторая команда студентов и команда преподавателей.

Команда преподавателей  показала хорошую игру, тем самым принося каждый тайм приличное количество очков. Команда студентов приготовила достаточно серьезных и сильных игроков, с которыми не только приятно, но интересно было сыграть. Команды были очень сильными, битва была на равных. Всем было интересно, кто выиграет, в чью сторону обернется колесо фортуны. И так начался первый тайм и все  просто замерли от интереса, потому, что никто не мог предположить, как обернется игра , и с какими навыками вышли соревноваться за победу на поле игроки. Следует подчеркнуть тот факт, что в общей сложности было четыре тайма по десять минут, что на самом деле довольно тяжело для любителей баскетбола, но участники показали себя стойкими спортсменами. За первым таймом было достаточно интересно и увлекательно наблюдать, так как долгое время игроки просто выдирали мяч из рук друг друга,  и он просто не мог попасть ни в одно кольцо. Как говорится, мячу не дали возможности принести команде очки. И тут произошел триумф. Все аплодировали с восторгом, первый закинутый мяч командой преподавателей, принес зрителям уйму восторга, радости и веселья. Это было неожиданно, но и великолепно. И так первый тайм закончился  счетом 15:8  в пользу преподавателей.  Все слегка устали, но держались хорошо.  И тут произошел интересный момент, на замену вызвались отважные и просто красивые девушки сборной по баскетболу нашего университета. И теперь игра обрела легкую пикантность и  небольшую изюминку, которая привлекла  еще больший интерес зрителя.  Девушки разбавили мужское общество, тем самым сделали игру  намного интересней. После второго тайма был большой перерыв, и команды поменялись площадками игры. Стоит заметить, что перерывы между таймами, и как и соответственно игра, проходили в сопровождении отменной музыки. Организаторы баскетбольной игры, а собственно студенческий совет ИЭМ приготовили не большую развлекательную игру, между участниками игры и зрителями. Суть этой игры или состязания, заключалась в том, чтобы с середины баскетбольного зала попасть мячом в кольцо. Участникам давалась дважды такая столь занимательная  попытка. Конкурс прошел очень увлекательно и весело.   На удивление,  проявили инициативу много желающих попробовать свою меткость.  Таким образом, прошел третий и четвертый таймы. Признаться честно, игра была настолько завораживающей и интересной,  что парой и не заметили, как быстро пролетело время. Игра была действительно сильной, и участники боролись до конца, до последней минуты, пытались  забросить мяч в кольцо. Как и заканчивается все хорошее, подошла к концу и наша игра. Победила команда преподавателей со счетом  63:49  и отрывом  в пятнадцать очков. Но, как и на многих соревнованиях, у нас победила дружба. Никто не расстроился, все были рады и довольны своей игрой. Как и полагалось, наши участники не ушли домой без призов. Нашим игрокам была предоставлена очень выгодная скидка на продукцию спонсора, который помог нам провести игру.

В итоге, хотелось бы сказать, что это игра прошла на достаточно высоком уровне, а самое главное, что все получили массу удовольствия  и позитива. Поэтому, прощаемся до новых встреч, желаем всем хорошего настроения.  Ваш Студенческий

Совет Института Экономики и Менеджмента.