Клуб «ECONOMUS» провел викторину

29 апреля  ИЭМ отмечал очередной День института. Клуб кафедры ТМН «ECONOMUS» подготовил к этому дню традиционную, уже 3-ю  викторину, «Экономический марафон». Задания были сформулированы так, что соревнующиеся должны были продемонстрировать не только хорошие знания экономической теории, но и навыки логического мышления, умение работать в команде, а также способности к решению кроссвордов, знакомство с российским этносом и даже чувство юмора.

В состязании приняли участие 9 команд по три человека, представлявшие все специальности 1-го курса.

Первое место заняла команда, представлявшая специальность «Экономическая безопасность» в составе: Филиппов Юрий (ЭБ-14), Маслов Никита (ЭБ-14) и Григорьев Дмитрий (ЭБ-13).

На втором месте – команда студентов, обучающихся по направлению «Экономика», это – Валуйская Ольга (ЭК-15), Евдокимов Михаил (ЭК-16) и Шило Антон (ЭК-15).

Почетное третье место также завоевали студенты специальности  «Экономическая безопасность» Ильина  Ольга (ЭБ-16), Усов Иван (ЭБ-18) и Ушатов Иван (ЭБ-18). Жюри в составе преподавателей кафедры теории и методологии науки Давыденко Т.А., Балабановой Г.Г. и Кажановой Е.Ю. отметили также активность студента гр. УП-11 Попова Анатолия. Все они награждены почетными грамотами и, конечно, аплодисментами участников викторины и болельщиков.

По традиции в завершении всех участников викторины торжественно приняли в члены клуба «ECONOMUS». ПОЗДРАВЛЯЕМ!