Л.И.Ф.Т. - 1 день

Волнение. Ожидание… Всех первокурсников Института Экономики и Менеджмента 16 сентября охватили эти чувства, ведь они начинают свою студенческую жизнь с необычной спортивно-интеллектуальной игры «Л.И.Ф.Т.».

«Здравствуйте дорогие дети! Мы Вас приветствуем в детском лагере Орленок» - с  таких слов начал мероприятие ведущий. Темой ознакомительной  игры был - детский лагерь и  пришедшие участники окунулись в эту атмосферу и снова почувствовали себя детьми. Сначала все команды были напряжены, но это не помешало им пройти на отлично этапы. Организаторы не на шутку задумали такой сценарий, украсили зал декорациями, напоминающими лагерь, надели вожатскую форму и сыграли роли. Задания были сложны, но выполнимы. Команды удивили всех не только названиями, но и оригинальными костюмами и девизами. Команда из ЭК-11 «Школьный гарем» удивила организаторов своей школьной формой, группа М-11 с забавным названием «Команда Пеппы» придумала надеть маски с изображением героя мультфильма, а команда «14 рота» из ЭК-14 своей камуфляжной формой показала нам свой боевой настрой на победу.

Участникам предстояло пройти сложную паутину у охраны, аппетитный этап у повара, экстремальный конкурс у спасателей, необычный этап у медсестер, а также другие испытания на сплочение и эрудицию. Время шло, и спортивный этап закончился. Интеллектуальный конкурс был открыт. Ребятам пришлось показать всю свою ловкость и  находчивость в этапе «Соображариум». Команды поддерживали своих игроков и очень переживали за результат.

Пришло время награждения, и мы поздравляем  за первое место «команду Пеппы» из группы М-11,  за второе место команду «Синяя миля» из М-12 и третье место присвоено команде «14 рота» из группы ЭК-14.

Мы благодарим команды и ждем все на следующих мероприятиях!

Следите за новостями в группах: http://vk.com/iembstu

Васюткина Мария ( Студенческий совет ИЭМ)