Л.И.Ф.Т. - 2 день

Осень радует нас хорошими деньками, лучистым солнцем и чистым небом. И вместе с осенью нас радуют первокурсники, посетившие спортивно-интеллектуальное мероприятие института экономики и менеджмента «Л.И.Ф.Т», которое состоялось 23 сентября. Темой уже второго Л.И.Ф.Т.а стала "армия".

«Да не перевелись ещё богатыри на земле Русской», именно первокурсники стали этими богатырями, которые стойко и уверенно отстаивали честь своих команд. Очень радовал настрой участников. Ведь самое главное в мероприятии – это сплотить группу, довериться друг другу и получить удовольствие вместе со своей командой, организаторами и другими участниками.  Студенческий Совет ИЭМ вновь удивил интересными и веселыми конкурсами на сплочение. Многие участники не ожидали столь серьезной тематики мероприятия. Когда они шли на очередной этап их встречали не просто студенты, а лейтинант в отставке, генерал, капитан, то кух.работники, то фельдшер и многие другие армейские личности , и каждая команда должна была обращаться к организаторам четко по званиям, иначе они получали наряд вне очереди.

Дав небольшой перерыв после спортивной части, ребята набрались сил и пришли на интеллектуальную часть. Ничего не предвещало таких бурных эмоций во время второго этапа. Он напоминал игру «Крокодил», но капитаны должны были за определенное время объяснить своей команде слова, при этом повторяя зарядку за организатором. Зарядка была не совсем обычная, а несла развлекательный характер. Напряжение присутствовало, когда участникам приходилось выполнять забавные упражнения  и  в это же время объяснять слова. Финал был близок. Наконец торжественно объявили результат: третье место одержала команда "Шуховский централ" группы ЭБ-12, на втором месте стала группа ЭБ-15 "Белоснежка и семь гномов", ну а победителями спортивно-интеллектуальной игры института экономики и менеджмента «Л.И.Ф.Т.»  стала команда "Весёлые молочники" из группы ТД-11, которая поразила всех своими костюмами, сплоченостью и быстротой прохождения этапов.

Поздравляем ребят!

Благодарим всех команд принявших участие в этом мероприятии!

И напоминаем, что за нашими новостями можно следить в группах в контакте : http://vk.com/iembstu,  http://vk.com/ssoveteconom.

Васюткина Мария ( Студенческий совет ИЭМ)