Еще раз о правилах проживания...

7 октября институт экономики и менеджмента провел ежегодное собрание первокурсников проживающих в общежитии, а так же старост секций. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: о правилах проживания в общежитии, о  пожарной безопасности, о пропускном режиме и личной безопасности студентов.

На собрании выступили Владимир Иванович Борисовский - проректор по безопасности, Сергей Михайлович Хлыпалов – начальник управления по безопасности, Людмила Васильевна Стрекозова – главный специалист по работе в общежитиях, Олег Иванович Вервейко – начальник УСЖК «Технолог», Рафаэль Степанович Старатцев – ведущий специалист по пожарной безопасности.

Представители ведомств рассказали студентам:

• основные правила проживания в общежитии
  •  как формируется безопасность общества и как университет заботиться о безопасность студентов
  • что необходимо делать при пожаре и как его избежать
  • куда обращаться если возникают сложности или проблемы различного характера

Так же выступил председатель студенческий совет общежитий БГТУ им. В.Г Шухова, Юрий Цапко. Он рассказал, когда и где проходят собрания, а так же пригласил студентов приобщаться к общественной жизни общежитий.

Рыбачок Екатерина (ЭБ - 21)