Встречаем Новый год!

Приближается самый долгожданный праздник зимы - Новый год! А это значит, что пришло время сладких мандарин, запаха свежей ели, больших пакетов вкусных конфет, сказочных новогодних песен и волшебного настроения! Именно эти, казалось бы, простые, но такие необходимые нам сейчас вещи подарил 14 декабря  активисты Студенческого совета института экономики и менеджмента преподавателям и студентам. По традиции в преддверии нового года члены Студенческого совета ходили по кафедрам родного института экономики и менеджмента, заставая преподавателей, что называется, "врасплох", пели старые добрые новогодние песни, поздравляли с наступающим Новым годом, дарили прекрасное настроение и вкусные подарки! Преподаватели, в свою очередь, любезно соглашались подарить совместное новогоднее фото активистам и в один голос желали удачной сессии! Студенты также не остались без внимания! Они ловили конфеты, посылаемые им вместе с улыбками и пожеланиями, и уплетали за обе щеки мандарины, поздравляя ребят в ответ! В этот день каждый ощутил себя частичкой чего-то доброго и теплого, почувствовал, что волшебство в преддверии праздника витает в воздухе и обязательно коснется каждого!